Форум 12В 91 школы и не только

Объявление

Да, конечно форум пока не насыщен темами и почти неживой. Но все в ваших руках. Создавайте темы, оживляйте форум. Вместе с вами мы делаем мир лучше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проба пера.

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Я стараюсь... :thank_you:

0

82

Что-то я не понял... Какой-то нигер сидит где-то глубоко и ему тесно?

0

83

Что???

0

84

Машаня,

saashaamaar1991 написал(а):

Вглубокой теснине дарьяла
Где роется терек во мгле
Страринная башня стояла
Черенее на черной скале

краткий пересказ^^^^^^^^^^^^

0

85

А мои стихи ТУТ!!!

0

86

Хороший сайтик.

0

87

Loko's FAN написал(а):

Yo, peep the style and the kids checking for it
The number one question is how could you ignore it
And drop right back in the cut over basement tracks
Rap stack got you back in the sub black
Rewind that we just rolling with the rhythm
Rise from the ashes of stylist division
With these non-stop lyrics of life living
Not to be forgotten but still unforgiving
But in the meantime there are those who wanna talk this and that
So I suppose that it gets to a point where feelings gotta get hurt
And get dirty with the people spreading the dirt it goes

читтается ужасно трудно....кто автор этого текста?

0

88

Mike Shinod@

0

89

а кто это?
нельзя ли конкретней?

0

90

http://thegreatlp.mybb.ru/viewtopic.php?id=12

0

91

А мне не ясно.

0

92

А ты по ссылке заходил?

Отредактировано Alecsandr (2007-05-01 18:01:23)

0

93

Нет... А зачем?

0

94

Чтоб понятно было. Хотя если честно я тоже не заходил - небось опять какой-нибудь бессмысленный РЭП :beee:

0

95

А я уже зашел. Даже зарегистрировался. Как Труп собачки.

0

96

Loko's FAN написал(а):

Алексей Леонидович написал:
Ты пришел в маткласс, чтобы слушать мат? К счастью, ты много не знаешь о тех людях, что тебе просто так рассказывали задачи в перемешку с разлиными интересными для тебя словами...
Может быть ты считаешь, что по другим предметам тебе тоже надо, чтобы приходили всякие разные люди и матерились, а?
На русском и литре вы не будете спать и не слушать учителя, потому что вам там объяснят, как правильно надо материться и какие фразы бывают, да?
Урок биологии будет похож на Смехопанораму, да?
На уроке географии вы переименуете Караганду, да?
А на английском выучите все значения двух слов, зависящие от интонации, так ведь?
Про другие предметы я уж и не говорю.
Вы посмотрите как вы себя ведете? Пока к вам хорошо относишься, вы наглеете, садитесь на шею и начинете хамить. Неужели, у вас нету ни капли уважения к своим учителям (не матана). Эти люди научили не один десяток людей, прожили достаточно, и знают больше вас, а вы себе позволяете почти открыто издеваться над ними.
Ты считаешь, что то решение, которое ты мне рассказывал было верным? какие у тебя претензии? я тебе что, не объяснил в результате ту задачу?
Маркин, ответь на простой вопрос: Зачем ты пришел в маткласс?
Чтобы поносить тех людей, которые тратят свое личное время, чтобы попытаться вас чему-то научить? Чтобы сдавать задачи на полную халяву, просто потому что ты 5 раз подряд сказал один и тот же бред?
Ты думаешь, что наши временные затраты состоят только из того, чтобы прийти и принимать у вас задачки два раз в неделю? Поверь, мы тратим времени на вас гораздо больше, чем ты думаешь. И не потому что так надо, а потому что у нас есть огонь в глазах (и глазки побезумнее, побезумнее (с)), потому что у нас есть желание научить вас думать.
Я хочу добиться от вас не тупой животной радости, что я сдал листочек, у меня все плюсики, а я хочу жобиться от вас понимания. Если тебе что-то объяснили, то ты через неделю это забудешь, даже если ты это понял, а то, до чего ты дойдешь сам, у тебя останется на годы.
Половина из вас списывает задачи, и что? Какая им от этого польза? только убытки! чернила и бумага расходуются, хотя некоторые особо жадные сдают по одной тетрадке один и тот же бред.
Маркин, то, как вы к нам относитесь, не все, но многие, не очень правильное отношение. Если мы вам разрешаем себя называть по имени и на ты, это не значит, что нас можно каким-либо образом оскорблять. Мне все равно, что вы там про меня думаете, что вы обсуждаете между собой, это ваше дело. Но у тебя нету никаких прав называть нас так, как ты назвал. Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь.
PS Когда я был маленький, у меня тоже был матан... По окончании школы я мог и сейчас могу сказать своим матанистам спасибо. И надеюсь, что мне тоже через 3 года тоже кто-то скажет спасибо. Но сможешь ли это сделать ты, Саша, я не знаю.
PPS Здесь было задано много вопросов, половина из них риторические.
PPPS Дрижук, пост не править. Маркин, я жду твоего ответа.

золотые слова.
правда.
я не знаю, кто вы, ноя тронута до глубины души.
правда.
итак, гражданин Маркин.
надеюсь , вы пересмотрели свое повидение.

0

97

Вт всопмнил самую рульную рифму - ботинок-полуботинок.
Т.е.
Я решил надеть ботинок,
И, подумав, взял другой,
Взял ещё полуботинок,
Поделитесь кто ногой
:rofl: :rofl:

Отредактировано Biaconeri (2007-05-15 18:47:37)

0

98

да

0

99

Смерть, война, тоска
Грусть и безъысходность мне близка
Пусть в краю чужом,
Я сею смуту и разгром.
Иду, ползу и жду
Смертельно я в аду!
Жестокий бой,
В котором ты-герой!
Пришли враги,
И не уступим мы ни зги.
Пусть будет повержен
Злобный, мерский Аль-Ахмен))
Но не оставим мы в живых
Ни раненых, ни других!
И вот он, первый сотник
Он силен и немощен, как покойник
В его глазах горит пожар
Желанье покорить загар
На смуглых лицах поселян
Превратить в подобие крестьян.
Так пусть раздасться дбрый рог
В степях, где нет дорог.
Мы побежаль на врага
Как акула на молька.
Нас было меншь в сотни раз
Но жизни счатье каждого из нас
Мы стоили врагу не малой крови
Но все же мы живы.

P.S. прошу не ругать, этот бред был написан за 8,45 минут, без грамматно, и без идеи, ведь надо поддержать тему, стих тупой. Со стихами охотника просьба не сравнивать, это земля и небо, я уже сравнил)))
P.S.S. А на счет обсуждаем или нет, уже , думаю, сможешь судить ты.

0