Форум 12В 91 школы и не только

Объявление

Да, конечно форум пока не насыщен темами и почти неживой. Но все в ваших руках. Создавайте темы, оживляйте форум. Вместе с вами мы делаем мир лучше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 12В 91 школы и не только » Архив 9-10 классов. » Контрольная по матану


Контрольная по матану

Сообщений 81 страница 109 из 109

81

ДА создали после этого бреда. ДА, Миша???

0

82

ладно, согласна.. Но теперь я знаю, где истоки этой темы...

0

83

Истоки темы этой - в нашем древнем языке. Наш (как и многие другие!) язык имеет такие слова, как ДА, и как НЕТ, и, что паразительно, они очень часто могут быть употреблены и употребляются в повседневной речи. Если добавить немного воображения и знаков препинания...

0

84

Миша написал(а):

паразительно

И ты еще что-то пишешь о нашем великом и могучем языке?

0

85

Ну и ну, где ж ты это нашел?

0

86

да?

0

87

что нашел?

0

88

ВЫ ВСЕ собаки женского пола!!!! {здесь было матерное слово}!!! ФОРУМ ВО ФЛУДИЛЬНЮ ПРЕВРАТИЛИ!!! НЕДОРАЗВИТЫЕ {здесь было матерное слово!!!!

0

89

Жжошь Антон. Депрессия, конечно, штука опасная, но это не повод кричать на людей.=)
Кстати, Антон, неужели тебя ипёт, что будет с этим форумом? Лично мне класть. Что его есть, что его нету...

0

90

Анон, мы видим друг друга каждый день и мы осуждаем темы в школе, поетому будь добр, дай пофлудить!

0

91

Антон, будь не добр, а бобр=)

0

92

да!

0

93

голосуем за Антона!Антона в админы форума!Антон установит порядок!мы за Антона!(Кричи почаще))))

0

94

не в админы, а в модеры. админ здесь тока я

0

95

Неа.в админы!Ты тут порядок даже навести не можешь!

0

96

тут нет доступа к БД.
перенесу, будет

0

97

Когда ты перенесешь?

0

98

если я буду админом тут будет веселая жизнь и у матанов особенно... Only_User, дай админку))

Отредактировано Loko's FAN (2007-09-02 14:29:30)

0

99

тока модерку.

перенесу ненаю когда. кстати эти уроды не дают БД!

0

100

проблема в том, что ты не можешь тут больше печатать

0

101

Давайте вернемся к Матану.

0

102

точно!

0

103

Оригинальная мысль... И главное редкая...

0

104

saashaamaar1991Тебе что, больше нечего делать?

0

105

Скоро контра! И мы должны ее сорвать! Тем, кто знает матан, просьба не отговаривать!
Я предлагаю... Заратить студентов или, все 3 или 4 придет завтра, так давайте их встретим с "тортиками" выпуска 1 июня!

0

106

Да ладно, последние темы простые, так что можно не париться. Даже я почти понял, как решать задачи на предел

0

107

а будет на предел)) Как не странно, но я тоже что-то понял, сам удивился!))

0

108

Ну вот и прекрасно. Я думаю, что этой контрольной боятся нет смысла. Эх, что-то я слишком много стал учиться - матан понимаю, физику, математику делаю... Не нравится мне это

0

109

Надо, Федя, надо.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум 12В 91 школы и не только » Архив 9-10 классов. » Контрольная по матану