Форум 12В 91 школы и не только

Объявление

Да, конечно форум пока не насыщен темами и почти неживой. Но все в ваших руках. Создавайте темы, оживляйте форум. Вместе с вами мы делаем мир лучше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 12В 91 школы и не только » Архив 9-10 классов. » Реальные истории и рассказы.


Реальные истории и рассказы.

Сообщений 81 страница 103 из 103

81

почти

0

82

Почти, всегда это слово мешает жить, " -ты сделал? - почти" Поэтому можно слово почти оставить в покое. Я предлагаю вернуться к теме, не рассказывать о собаках, (Не спешите утверждать, что это плагиат, у меня не богатая фатазия а мы ушли от темы)
Жил да был мальчик Антон( К Куроедову А.Т. это не имеет никакого отношения), хорошо учился и был прележным мальчиком. Он перешл в 5 класс, но однажды к нему домой пришел странный человек и взял его с собой, сказал, что он станет великим воином, но не сказал света или тьмы. Сказал, что его сила сила человека, мага, стража,хранителя,воина,бога...  заключена в артефакте, для каждого человека он уникален, и каждый человек живет ради того, что бы найти это сокровище, но материей все задуманно гораздо сложнее, это артефак лежит так, что до него можно дотянуться рукой, но с другой стороны, что бы его достать не хватает и вечности... У каждого человека своя карма, но есть редкие исключения, я могу тебе расска.... Тут он внезапно замолчал, появились они, на них сверкали доспехи доспехи были обыкновенные, но самое запоминающееся был шлем, шлем каждого из них был покрыт серебром, наконце каждого шлема были ноги, не каждый скульптор может так изобразить ТАК ноги, на нах выресовывалась каждая жилка, каждый пелец, казалось, что шлемы невесомы и держаться на них за счет магии, Антон не ошибся это Шлемы сделанные руками...    каждый из них был готов к бою... их было семеро. Он знал их. Он знал что они пришли тоже за Антоном, у каждого из них с собой было это. У него не было с собой ничего, ни артефактов, ни амулетов, он не успевал дематерелизоваться в этой точке ради спасения, У них были оружия светлых стражей, но это были, ни темные и ни светлые, ни красные и ни зеленые, они были серые, из рода людей.
-Нам нужен этот мальчик
-"Это мой ребенок"(с)
-В руках у него, как и увсякого стража, матерелизовался меч. Это был призрачный меч, которыйон добыл в горах, когда сам еще был юн. Этот меч стоил ему шрамом, который остался на лице посметрно, впрочем возможноли это для стража?
-Он принял высокую стойку, как тут из ниоткуда появидась ладонь судьбы и унесла их прочь.... Серые остались на месте
Смотря на Антона сказал, у многих из нас возможность вытащить из 10 ящиков, среди которых 9 пустных, не приницаемые для мысли, спрятаный предмет 1\10, у нас, у стражей 1\5, у тебя 1\2. Поэтому мы выбрали именно тебя. Но надо учесть, то что от удачи погибло больше людей, чем от всех неудач вместе взятых. Из "ниоткуда в никуда, через ничто"(с) пронесли ладонь судьбы и они упали на очередном острове.... Они пошли дальше пробиваясь сквозь джунгли в свою резеденцию... Резеденцию мрака....

Отредактировано saashaamaar1991 (2007-08-29 09:07:37)

0

83

А чтой-то он не в школе-то был? Подозрительно. Не верится.

0

84

Продолжение будет?

0

85

Цитирую" чем отличаются уровни сложности в горных в горных походах, в туалете.
1 уровень сл. Девочки за левую речку, мальчики за правую речку.
2 уров сл. Мальчика направо за камень, девочки налево за камень.
3 уров сл. Мальчики направо, девочки налево.
4 уров сл. мальчики напрво, после мальчиков девочки направо
5 уров сложн. Маша, отвернись!
6 уровень сложности.  МАША! Пригинсь!
6 уровень сложности, это оказывается, вертикальный подъем на скалу длящийся неделями, неделями это смотря на высоту скалы, ты со своим партнером готовишь еду на весу...

Отредактировано saashaamaar1991 (2007-09-07 23:15:41)

0

86

http://youtube.com/watch?v=yu59-5FHf6A

Липатову ни слова!!!

0

87

Я, наверно, Серому уже говорил. Однако, слушайте...

Живу я в США. Одно из окон моей комнаты выходит на кладбище.
Каждую неделю я тащусь в библиотеку через это кладбище. Естественно, днём.
Как-то раз я заметил надгробие, надпись на котором гласила: "Tom L. Sawyer".

Живу в штате Флорида. Половина населения говорит на испанском.
Так вот, тут неподалёку находится магазин мебели. Называется "Хопа". Но это так правильно читается. На испанский манер. А пишется... "JOPA".

0

88

http://photofile.ru/users/lia91/video/v127685b3a2/view/
Антону ни слова!!!)

0

89

http://photofile.ru/users/lia91/video/v1276694633/view/
А об этом - ни слова Леве)))

0

90

The most powerful user Во дятел... Хоть бы видео по другому назвал))

0

91

Это же не я вешал
Все претензии к Илье

0

92

Какие же вы все продажные, люди... За десятку...

0

93

за 11! Почти за полдоллара и третьевро!

0

94

http://youtube.com/watch?v=34DBSByD7K8

Как один чувак 6 октября при +9 купался... Угадайте кто)

0

95

а кто снимал?

0

96

Девушка.

0

97

Вот Маша говорит что мы продажные, как увидит видео с купанием, у неё глаза на лоб вылезут)

0

98

да. это точно! респект гГ

0

99

Антон, я несколько раз окунался в воду, температура которой была около 5 градусов, и ничего, живой

0

100

Но Маша этого не видела.. Та что у неё глаза всё равно на лоб вылезут

0

101

А ваше видео мне смотреть некогда, мы девушки занятые...

0

102

А зря.

0

103

Удивительные вещи, есть время для флуда, но нет для видео, иногда легко понть что чеовек сделал.
The most powerful user я купался добровольно 1 раз, не добровольно 5((( причем 5 раз наступал на грабли, но что радует на соседние))
Дело было классе в 7, леодоход, я и ещё 2 чувака решили покататься... Нет не правда ни одна льдина не первернулась, это я оступился пару раз, переходил речку в марте, в начале, перешол нормально никуда не упал, а поскальзнулся и упал в лужу))) всякое быть может. Кто круче? Только говорите по реалу...

Отредактировано saashaamaar1991 (2007-10-07 21:38:53)

0


Вы здесь » Форум 12В 91 школы и не только » Архив 9-10 классов. » Реальные истории и рассказы.