Форум 12В 91 школы и не только

Объявление

Да, конечно форум пока не насыщен темами и почти неживой. Но все в ваших руках. Создавайте темы, оживляйте форум. Вместе с вами мы делаем мир лучше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 12В 91 школы и не только » Архив 9-10 классов. » Поездка в Санкт-Петергбург.


Поездка в Санкт-Петергбург.

Сообщений 1 страница 68 из 68

1

Кто поедет с Аматуни в Питер на каникулах?

0

2

Ты.

0

3

Я не еду, это точно, а поэтому надеюсь, что господа матанисты организуют некую замену этому мероприятию

0

4

Кстати, можно. А может ты всеже уговоришь своих предков??!!!

0

5

Нет. В данном случае мне четко дали понять, что я не еду. Такое редко бывает, чтобы меня не пускали куда-то, но если бывает, то лучше не спорить. Так что лучший для меня вариант - пойти дня на три в поход

0

6

Серый - бука и бяка.

0

7

Сережа, а почему тебя не пускают в Питер? Потому что дорого, или по каким-то другим причинам?

PS Поход в целом возможен. Надо будет ближе к делу определяться.

0

8

Скажите, а Аматуни- это кто?

0

9

Аматуни это дыкий звэр! А на счет поездки зачем кого-ты звать если человек решил не ехать или другие проблемы, то он не поедет, ведь каждый должен понимать какая там будет раслабуха!!!! А ты Маша едешь, А ты Таня, а Ты миша, А Ты даня, А ты Сергей Сергеевич, А ты Алексей Леонидович, а Ыт антон тараович?

0

10

fedalleo , родители считают, что это дороговато, просто я там был два раза, я успел и поплеваться с колонады Исакиевского собора, и посетить другие достопримечательности

0

11

Да, это действительно достижение - заплевать всех...

0

12

fedalleo
И наплевать на все..

0

13

я еду... еще рыжков с анькой и моя подруга.... ехать надо ради ночного питера и ночных клубов, а так же ради кальян-баров.... самое главное что аматунька не дыкий звэр, она очень добрая и оч хитрая... правда я хитрее... но не об этом....

0

14

Сколько еще ников ты себе заведешь?

0

15

The most powerful user , а сколько надо???!!! ...пока не научусь не забывать пароли или не придумаю хороший ник... нет, не подумайте... просто какое-то ***** ( унитазное существо) удалило мой аккуант... польцем тыкать не буду... всеравно бесполезно...

0

16

для Miss N.....

0

17

Стоп, не в тему. Даня, мне приснилось, или я реально была модером??? Кто решил меня этого лишить? Я, понимаешь, кого-то там админом сделала, а этот кто-то наглеет.

0

18

Машаня
Тебе важнее что? просто выбери:
а) Модерство
б) Темы нашей школы

0

19

а) А модерам можно везде быть, ведь так? Не вредничай, мне же для тебя не жалко было админа на flooder-е!

0

20

вопрос ребром... интригующе...

0

21

Наглый вопрос! Я же обидиться могу!!!!

0

22

Машаня
не везде.
Сделали бы они систему создания второй группы на основе "модераторы"...

0

23

Давай так. Мне можно читать везде и + я модер. Как тебе такая идея? Создашь отдельную группу имени Машани...

0

24

Машаня
в том и дело, что ты уже в группе "Машаня", но она не может модерировать, как ни крути, как ни создавай

0

25

Я чейчас обижусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Машаня
обижайся.. только тебе хуже..

0

27

и это еще даже в Питер не выехали)))

0

28

мне то что... :pardon:

0

29

не ссорьтесь, девочки.

0

30

Miss N
не наезжайте, мальчики

0

31

Хомо Кибернетикус
Дорогуша, это выраженье такое..

0

32

Достали, товарищи!!! Конкретно достали. И еще, Даня, я что-то не вижу себя в списках модеров. Это народная примета - к обиде.

Отредактировано Машаня (2007-03-17 22:23:04)

0

33

Машаня
главное- спокойствие.
и не надо делать поспешных выводов.
для всего нужно время..вот и все.

0

34

Хочешь, держи)))))))))

0

35

Хомо Кибернетикус
Что за одолжение?
По-моему, это весьма и весьма некорректно.

0

36

Или, говоря по-русски, гад ты, Дрижук. Но спасибо. Мне просто, понимаешь, нужны аватарки для Flooder-а (никто сам ставить не хочет) а в разделе "модеры" ты выкладывал что-то прикольное. Вот зачем мне нужен доступ.

0

37

Miss N
Это не одолжение.
просто этозначит закрытие для нее тем нек-рых.
ми к тому-же погляди, что я ей дал

0

38

Какие темы ты закрыл?

0

39

И за что?

0

40

по предыдущему посту я понял, что те надо и перенес тя в группу"Машаня", которой все открыто

0

41

Спасяба

0

42

Машаня
незачто

0

43

А все-таки справедливость восторжествовала..!!
Ура-ура!

0

44

Смотря что считать справедливостью...

0

45

Танечка, это наезд?:)

0

46

Или повод для драки?

я не подстрекатель))

0

47

Да нет, какой уж тут наезд...
Просто не заметила преимуществ этого статуса...

0

48

См. пост 36

0

49

saashaamaar1991 написал(а):

а Ты миша,

Я даже напишу сообщение. Мое имя пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!

0

50

это святое

0

51

Миша
мое тоже, но я не возникаю без повода

0

52

вот и не возникай, дДаня

А вот и возникну

0

53

ха-ха-ах))) время для закрытия форума)))) он накрыклся))) говорю как обсолютно независимый наблюдатель))) дрю, хочешь причину придумать помогу??)) например по тех причинам)) или т.к. админ не дрижук , а дундук))) много чего придумать можно, но судя по всему у тебя ВООБРАЖАЛКА сломась ( тех причина) ))) мы хомо сапиенсы, а ты не в тему))) иди в "питер" ( чтоб не флудить надо же что-то в тему сказать).....

0

54

нет.. и дрижук и дундук... два в одном... как баунти... нет... твикс.... две какашечки в одной упаковке(((

Отредактировано mc_dual_is_acking_you (2007-03-26 20:47:08)

0

55

:)

0

56

я согласна

0

57

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

58

что за бред?

0

59

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

60

Loko's FAN написал(а):

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

видимо вы правы.
вам таки стоит закусывать.

0

61

ХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

62

Loko's FAN
что за бред

0

63

Он же Фан, это у них принято.

0

64

Alecsandr
аа...ясно.
у них принято писать этот бред?
идиотизм какой-то..

0

65

Ну, это лично моё мнение... другого объяснения не вижу. Пока не вижу.

0

66

воообщем, понятно.

0

67

ага, точно.

0

68

да, бред

0


Вы здесь » Форум 12В 91 школы и не только » Архив 9-10 классов. » Поездка в Санкт-Петергбург.