Форум 12В 91 школы и не только

Объявление

Да, конечно форум пока не насыщен темами и почти неживой. Но все в ваших руках. Создавайте темы, оживляйте форум. Вместе с вами мы делаем мир лучше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 12В 91 школы и не только » Архив 9-10 классов. » НЛО лажа, или нет?


НЛО лажа, или нет?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Верите ли вы в НЛО?
Да

63% - 7 Нет

36% - 4
Да

54% - 6 Нет

45% - 5
Да

54% - 6 Нет

45% - 5
Голосов: 11

1

Только что, занимаясь сёрфингом по и-нету натыкаюсь на "документальный" фильм про НЛО на луне

Вот ссылка: http://video.google.com/videoplay?docid=8287873083926860811&q=ufo
Сразу предупреждаю, у кого траффик не позволяет, лучше не смотреть.

Что вы обо всем этом думаете?




Сам не буду отвечать на свой вопрос.

0

2

1) фильм жутко тормозит
2)В НЛО я верю

0

3

а ты останови на паузу, минутки 2 подожди и запусти опять, помогает

0

4

Не-а, не помогает, только что проверяла.

0

5

а у тебя какой трафик, браузер и оператор?

0

6

безлимитка, 512

0

7

а ты через что сёрфаешь?
не через IE 6-7 часом?

0

8

Смотрел я фильму одну... В конце прошлого года, в кино. Трехмерную...  Про луну и полеты на нее... Так вот, вполне нормально, правдоподобно и реалистично.

0

9

Высадку на Луну снял Кубрик. Что ж вы все как маленькие.

0

10

Кто хочет прочитать много интересного и не очень интересного... может пройти по ссылке http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm#why

0

11

fedalleo
хороший текстик

0

12

Мне его Игорь предоставил

0

13

Вопрос, откуда зародилась материя? Если вы скажите, то я скажу что НЛО было есть и будет, правда и без этого оно было есть и будет, да кстати, как на ваш взгляд, что раньше произойдет, человечество само себя уничтожит или ледниковый период, и если человечество до него доживет, сможетли оно до него дожить? примерно 10000

0

14

Точнее через 10000 будет ледниковый период, по-моему 4ый.

0

15

Знаете сколько в мире звезд? у каждой по сотне планет и только на одной есть жизнь?? Бред. Инопланетные цивилизации палюбэ существуют.

0

16

жизнь может и есть, но вопрос в другом:
есть ли разумная жизнь?

а туут возникает формула - ответ:
скорее нет. Вы спросите: "А почему?". Я вам отвечу: для зарождения разумной жизни нужно
А: подходящая атмосфера
Б: вода в жидком агрегатном состоянии в большом количестве
В: умеренный климат
Г: у матери животного должно быть время, в которое она тесно связана со своим потомством и может передавать знания (млекопитающие как раз подходят, а вот другие - нет)
Д: моторика конечностей должна позволять пользоваться орудиями труда, причем самыми разными
Е: речевой аппарат позволяет передавать информацию самого разного содержания
и это только малая доля
а теперь посмотрим на высказыание  Антона о планетах:
Во-первых планета для жизни должна состоять из определенных элементов в определенных количествах, во вторых она должна находиться в определенном диапазоне расстояний от звезды(для каждой звезды он разный), чтобы вода на планете могла находиться в жидком агрегатном состоянии. Еще планета не должна вращаться по вытянутой элептической орбите, а таковых мало в космосе. Кроме этого планеты, в своем большинстве, газовые гиганты типа Юпитера, а иногда и больше. Короче это почти невозможно.

0

17

Почему обязательно вода? и может они углекислым газом дышат?

0

18

углекислый газ не окислитель.
почему вода, трудно сказать. поищи на эту тему в и-нете рассуждения и узнай, но другой жидкости по-моему нет

0

19

откуда нам знать к чему приспособились инопланетяне.

0

20

Есть мысль у ученых, что инопланетяне управляют нами, как куклами, по-моему это бред.

0

21

X-Ecutioner
ну как-то должны-же они были появиться! если скажешь, что существует бог, я скажу, что тогда он сделал тока 1 планету с людьми.
а нет бога, надо найти метод, как зародить жизнь

0

22

Сказал бы я тебе о методе зародить жизнь, но не на форуме)

0

23

X-Ecutioner написал(а):

Знаете сколько в мире звезд? у каждой по сотне планет и только на одной есть жизнь?? Бред. Инопланетные цивилизации палюбэ существуют

По сотне?!!!! Да из пока что открытых нескольких десятков звезд с планетами (на их поиск было затрачено немало денег), ни одна система не превосходит в кол-ве планет нашу! так же наша система отличается тем, что орбиты внутренних планет сбалансированы орбитами внешних, и поэтому вытянуты очень слабо. да таких систем во вселенной штук 100 - 200

0


Вы здесь » Форум 12В 91 школы и не только » Архив 9-10 классов. » НЛО лажа, или нет?