Форум 12В 91 школы и не только

Объявление

Да, конечно форум пока не насыщен темами и почти неживой. Но все в ваших руках. Создавайте темы, оживляйте форум. Вместе с вами мы делаем мир лучше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 12В 91 школы и не только » Архив 9-10 классов. » День Учителя.


День Учителя.

Сообщений 1 страница 78 из 78

1

Народ, кажется, 3-го числа будет День Учителя, и White Hunter говорила об очередной дурацкой сценке, которую наш класс должен приготовить. Как я понимаю, всем на это дело нас*ать, что очень обидно, т.к. нам опять придется делать все в последний день. Я думаю, что в этой теме можно обсудить эту проблему.

0

2

Я в вас верю.

0

3

Отпрашиваемся с алгебры и физики - сценка-то важнее

0

4

Надо еще решить, кто нам это все организует. Ты случайно не хочешь быть ответственным за проведение этого мероприятия?

0

5

а что за сценка-то? хоть бы написали пост о ней

0

6

Значит так. Добрый 10 А придумал поздравление учителей в виде конкурса с номинациями: Самый добрый; Веселый; Стильный; Гламурный; Оригинальный; Умный; Отзывчивый; Честь ум и совесть школы и т.д. Нам попалось (я лично тащила, не убивать)) "Самый внимательный учитель" В переводе на русский язык- Самый Палевный. Надо сделать сценку про произвольное "МЕГА-палево" (опыт, я думаю, большой...)) Без перехода на личности. На 3-4 минуты.

Итак. Нужны люди, время и ресурсы. До третьего осталось... э... ладно. Несколько дней. Мы с Катькой написали какой-то бред типа песни на музыку "Звезды по имени Солнце" Сейчас выложу (мать, мать, мать...)
НЕ РЖАТЬ!!!

А контра все идет
Под столом на коленях тетрадь
Может быть ее не найдут
Не поставят пару опять
Но учитель к сожаленью не спит.
Он все видит и знает где искать
Его взгляд как ренгеновский луч
Не оставит надежды списать
Мы пытаемся, но нас к сожалению ПАЛЯТ

<<<Все 2400 секунд...

...Не придумали пока...                                                <--- ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ПОСТАХ!!!

                       ПАЛЯТ>>>

И мы знаем, что так будет всегда
Что списать не удасться, увы
Но когда ты не знаешь предмет
Без шпор просто хочется выть
Ты не знаешь, что такое "фосфат"          (Это лично от меня)))
Ты не помнишь падежей и времен
Ты не знаешь столицу Литвы
Интеграл для тебя-страшный сон
Ты пытаешься списать, но тебя естественно ПАЛЯТ

0

7

И всё равно я в вас верю.

0

8

Очень хорошая песня, просто класс! Я думаю, осталось придумать второй куплет, понять, какой учитель нас чаще всего палит, посвятить ему этот труд и больше не заморачиваться.

0

9

Вообще, хомяк(кто не знает, кто это, обращайтесь к Антону)
А Наталья Константиновна, оказывается, вполне нормальная тётя) Я, вроде, рассказывал, как мы на марафоне сидели.

0

10

А меге-палево - это либо коридорный футбол(баскетбол, да, такое тоже было).Я кста вспомнил, кто больше всегопалит - котёнок. А ещё - это когда(не будем переходить на личности) пытался отгрызть здоровенный лист от ещё более здоровенного цветка в кабинете физики)

0

11

А может на спасет ХИМИЯ или БИОЛОГИЯ??

0

12

Biaconeri
Поведение НК на марафоне еще не говорит о том, что она нормальная тетя. Просто у нее похоже плохо со слухом и зрением.

0

13

Biaconeri
Сомневаюсь, что хомяк - тот учитель, который больше всего нас палит. Все таки больше всего о наших злодеяниях знают Василий Васильевич и Алексей Леонидович.

0

14

со слухом и зрением у неё всё зашибись. она просто позволяла нам так делать. А насчёт Василия Васильевича, то да, он палит, но нам от этого ни тепло, ни холодно(блин, надо в закрытом это было писать). А вот Татьяна Владимировна...

0

15

А это кто?

0

16

Это учительница географии. Мог бы для приличия выучить.

0

17

А... А мне она не нравится. Я ее в этом году решил игнорировать - она слишком много от нас хочет - и чтоб мы ее слушали, и чтоб домашку какую-то делеали.

0

18

В прошлом году было хуже. Она хотела чтобы мы её слушали и делали не какую-то домашку, а совершенно определённую, эти сраные к/к. А ща год без них. Раздолье)

0

19

Я, наверное, скажу какую-нибудь глупость, но вы узнайте кому посвящают остальные классы и посвятите отличному от них учителю.

Но, скорее всего, все ваши товарищи находятся в похожем недоумении.

0

20

Biaconeri
В прошлом году я их просто сканировал и сдавал. А в этом - приходится списывать, что гораздо хуже.
Jq
Нам не надо посвящать какому-то конкретному учителю, как я понял, просто потом после сценки жюри или что-то вроде этого определит победителя в этой номинации

0

21

Отлчно! Значит можно кого то побить, при чем ногами! Это уже радует, чтож, ждемс хороших организаторов... И ещё, для общего образования, Маш, самы внимательный, это не значит, что самый палевный, когда ты нехрена не понимаешь,  а он тебе помогает и ты исправляешься, это называется внимательный, а самы палевный, это другое... Впрочем организовывать собралась ты, а не я)) У меня нет таких талантов...

0

22

saashaamaar1991
мы же договорились,что никто им не перечит, но и не думает на эту тему.(чтобы если что - они виноваты)

0

23

Нам точно нужно про палевного учителя? Или можно наоборот?) Можно ж понять как самый 'внимательный' учитель... Про газету с дыркой....

0

24

Мишенька, солнышко, поподробнее позязя.

Маркин, ты бредишь. Внимательный в смысле палевный, 100 %. Для учителей, которые вытягивает за уши придурков из ими же созданного болота есть другая наминация.

0

25

The most powerful user
Алексей Леонидович знает, но не палит.

0

26

Внимание, песня дописана. Совместное творчество меня и Наумовой

2 куплет:

Все 40 страшных минут
Тянуться как целый век
Учитель зоркий все видит насквозь
С грозным видом подходит к тебе
По-любак засекут PSP
Ее ты не спрячешь в рукав
Запихни себе ее в рюкзак
И оставь там ее до звонка
Ты пытаешься играть, но тебя к сожалению ПАЛЯТ      ( специально для Антона и Эльдара)))

0

27

не складно

0

28

Все вопросы к Оле

0

29

White Hunter
её я еще убью

0

30

а щас буду убивать тебя

0

31

White Hunter написал(а):

Ты пытаешься играть, но тебя к сожалению ПАЛЯТ      ( специально для Антона и Эльдара)))

Стоит отметить, что меня ни разу не спалили, даже ВВ когда я играл на инглише в прошлом году. Так что я играю беспалевно) Кстати ПСП - она) Просто потому что консоль, плейстейшн(игровая станция, тоже она).

0

32

Хомо Кибернетикус Вот ты Олю грозишься убить, а она тебя - вы...

Отредактировано The most powerful user (2007-10-02 20:39:14)

0

33

Двумя придурками меньше...

0

34

Ладно, это флуд. В общем завтра я буду набирать добровольцев для участия в сценке, у нас 2 (!!!) дня осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

White Hunter

White Hunter написал(а):

Двумя придурками меньше...

одним придурком и одним программером!!!
различай специальности!!!
убил бы просто!!!  :executioner:

0

36

Yo.
Школа 91 - храм знаний
учителя позадавали нам заданий
А нам пофиг, нас не колышет
Дома за пару с нас снесут крышу!
Поэтому, хочу я вам сказать
Учителей всех надо уважать!
И не стебаться над ними весь урок.
И сочинения сдавать им в срок              (про Наталью Ефимовну)
И не плести феньки во сне
Как это делает надоедливый 10в.
Василь Василич - наш лучший класный рук.
Физрук, естественно, наш самый лучший друг
И после школы мы все скажем им спасибо
За то что людей сделали из "того, что было"!
Отныне и на всю жизнь едины
91 10В ВАСИЛЬ ВАСИЛИЧ!!!!!!!!!

Freestyle by X-Ecutioner.

Ни одной перекрестной рифмы, заметьте

Cuz it's hip-hop lyrics.

Могу дописать.

Почти идеально подходит под Eminem - Without Me (instrumental)

Слушаем http://www.youtube.com/watch?v=623345OtvTA

0

37

X-Ecutioner
Вот выйдешь и прочитаешь. Как тебе идея? Все равно мы пока нихрена не сделали кроме песни.

0

38

хахаха) красавцы просто)
Антон, позволь подправить.

Школа 91 - храм знаний
учителя позадавали нам заданий
А нам пофиг, нас не колышет
Дома за пару с нас снесут крышу!
А посему, хочу вам сказать
Учителей всех надо уважать!
И не стебаться над ними ЦЕЛЫЙ урок.
И сочинения сдавать им в срок              (про Наталью Ефимовну)
И не плести феньки во сне
Как это делает надоедливый 10в.
Василь Василич - наш лучший КЛАС-РУК.
Физрук, естественно, наш ЛУЧШИЙ друг      {(ведь самого лучшего не бывает) да и звучит лучше.}
И после школы мы все скажем им спасибо
За то что людей сделали из "того, что было"!

С литературной частью окончено)
Теперь смысловая, в зачёт идёт только нам втихаря)
Пункт 1 и самый важный. Людей из нас с тобой не сделают. Это факт.
Пункт 2. Антон, всё на твоё усмотрение. Вообще ничего получилось) Как стихи. Только вот идея насчёт читания рэпа плоха. Можно просто выйти и прочитать стихи выразительно. Только не забудь надеть костюм. Я те гарантирую, что если всё пойдёт норм, то учителя в осадок выпадут)

Отредактировано Biaconeri (2007-10-04 17:06:06)

0

39

Мутненькие учителя пошли, да... Ладно, это тоже флуд, твоя идея понравилась. Антон, не забудь красный галстук

0

40

забуду. одежда в стиле underground - реквизит.

0

41

По-моему, вы молодцы.

0

42

угую терь и матанам надо молодцами стать, выложить видео.

0

43

Мы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гы.

0

44

Я х*ею!
Сегодня полдня просидел - ждал пока преподы выйдут на связь в Скайпе... П*здец... Мне так никто и не сказал, что уроков нет сегодня...
ЫЫЫ.

0

45

Остап Бендер
А мне ты сказал, что у тебя был урок, когда я тебе звонил?!

0

46

Альбом по теме

0

47

Видео о подготовке

0

48

Давайте я и тут скажу. Не надо выкладывать видео на фотофайл. Он плохо работает с видео. Не надо.

0

49

а куда тогда?

0

50

на youtube.

0

51

Антон дело говорит.

0

52

Ну, просто у фотофайла нет пока опыта работы с видео. Будем надеятся, что они вскоре устранят все недостатки.

0

53

Ещё на Google video можно. Там точно всё норм. И регистрация не нужна, если для кого-то это проблема=)
З.Ы. video.google.com     -> upload your videos

0

54

Это даже не фотофайл, а лоадап. Свой сервер не потянули.

0

55

млин YouTube самый нормальный хостинг для видео.

0

56

The most powerful user
Я препода ждал.
Потом ждал другого препода.
Потом третьего.
А потом, уже в середине дня, понял: "День учителя, йопта!"

0

57

http://youtube.com/watch?v=AspudgCkYeo

Зацените что я нашёл

0

58

Ну что ж, теперь и я могу присоединиться к общему мнению - вы действительно молодцы.

0

59

Вот именно! А вы ******** (у меня нет цензурных слов) просто взяли и сбежали, не посмотрев наше выступление!!!!!!!!!!!

0

60

Ну, я об этом немного пожалел. Хотя... Мы спокойно и цивилизованно погуляли втроем, что в большей компании увы не получается

0

61

Ага! А потом пришли еще трое и на этом цивилизованная прогулка закончилась. Кстати, там Леша жив?

0

62

Да!!!
Алексей, думаю, в великолепном состоянии.Хотя не уверен.Но, насколько я его знаю, с ним ничего не должно было произойти

0

63

Алексей отжёг)) Меня до сих пор ржач пробирает))

0

64

Спасибо, Маша, что напомнила мою фамилю, в нашем класе страдаю склерозом не я.
Не ожидал, что у нгас получится одна из.... Я думал, что у других мат классов ум тоже не усечнный, оказалось нет, заезжанная сценка прокатила, чтож, вы молодцы! Сортирка рулез))
Надо было взять с вас пример, и свалить, Серега, потому что получилось как всегда))

Отредактировано saashaamaar1991 (2007-10-07 21:09:35)

0

65

Ну, вот я немного жалею, что свалил. Стоило все же посмотреть. Тем более, судя по видео, получилось очень здорово. Особенно Антон.

0

66

X-Ecutioner
Да уж, если вспомнить его философские рассуждения о смысле жизни, можно запастись позитивом на длительное время))

0

67

Если Антон не обиднется, можешь рассказть, в чем заключатся его филисофия?

Отредактировано saashaamaar1991 (2007-10-07 21:41:24)

0

68

Я? Я не обижусь. Да, White Hunter?

0

69

saashaamaar1991
Я конечно пошляк, но не настолько)))

0

70

Я обижусь. И Тимошенко расскажу-он обидется.

0

71

Леве по. Он к таким шуткам относится спокойно, так как понимает, что это шутка, что ему переживать нечего, так как он понимает, что это не так)))

0

72

Рассказыват стукачи и это не правильно.... И в чем может заключаться философия.... У него фантазия богатая, но думает но, о том о чем я и мечтать не могу...
Лева на глупости не обижается.... А в то что это глупость, я не сомневаюсь.

0

73

Сань, только честно. Ты сам понял что сказал? Лично я нет.

0

74

то же самое, saashaamaar1991

0

75

Аналогично. Предлагаю выпустить словарь с Маркинрусского на русский.

0

76

Да ладно вам издеваться. Попытались бы лучше разобраться, что он пишет.

0

77

Это слишком сложно, я пыталась вбивать текст и отдельные слова в разные интернет-словари, НЕ ПОМОГАЕТ

0

78

Jq
Дело говоришь.Сашу можно понимать без словарей. Кроме того болезнью пропусков и замен букв страдает не только он. Я в последнее время перестал понимать половину из того, что мне пишут в аську.

0


Вы здесь » Форум 12В 91 школы и не только » Архив 9-10 классов. » День Учителя.