Форум 12В 91 школы и не только

Объявление

Да, конечно форум пока не насыщен темами и почти неживой. Но все в ваших руках. Создавайте темы, оживляйте форум. Вместе с вами мы делаем мир лучше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 12В 91 школы и не только » Архив 9-10 классов. » КММ (культурно-массовые мероприятия)


КММ (культурно-массовые мероприятия)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, надо что-то делать. Повышать, так сказать, свою культурную уровню. Требуется опытный Сусанин по всяким культурным объектам... Стабильную заработную плату не обещаем)))

Ладно, кроме шуток - деградируем, товарищи! Надо куда-нибудь ходить и ездить (кроме сказки, ага).

Выкладываем предложения...

Отредактировано Jq (2007-11-12 21:44:33)

0

2

Вставай на лыжи.
А еще здесь картинки не прикладываются.
И это не я убежал из музея в пятницу, кстати.

0

3

А вот сдавать меня НЕ НАДА!!!

Я серьезно, а ты...

Нам необходимо обкультуриться!!!

0

4

А почему ты сразу восприняла это на свой счет?
Третьяковка. Исторический. Дарвинский. Политехнический. Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник "Царицыно".
Мало или несерьезно?

0

5

Есть предложение сходить на балет. Тот, кто это понимает, для тех это красиво. Можно сходить в оперу (тоже вариант). Тот, кто не стеснятеся, может сказать, смотрел ли наше "лебединое озеро"?)) Я думаю, что меня проигнорируют, но это всё остается в силе... 19-ого бесприданница.))

Отредактировано Jq (2007-11-13 16:37:58)

0

6

я смотрел лебединое озеро и слушал Бориса Годунова. Ощущения не из приятных. вот футбол эт круто) особенно Россия када с Англией играла)

0

7

Так кароч,по делу тут постов мало,завтра все идут на коньки,с ними или без(как Дрижук),в парк Горького!!!Все всё поняли?!Так что вперед искать коньки,или становитесь Дрижуками)

0

8

Народ. В ЦПКиО им. М.Горького почти застыл пруд, где можно совместить сразу три вида отдыха - подледная рыбалка, хоккей, и спортивное плавание. Мы сегодня испытали на себе 2 из них, и еще видели одного рыбака. Вывод - точите коньки!!! Это надо отметить!!!))

Отредактировано The most powerful user (2007-11-18 20:41:46)

0

9

*шепотом* Лыжи...

0

10

$еще тише$ и что?...

0

11

*читай по губам*Надо ходить...

0

12

%даже по губам не прочтешь% Ладно, попробуем...

0

13

Так,что за фигня,тема называется коньки а не лыжы!Никаких лыж,всем завтра на каток,он как раз растает!

0

14

тема, как я помню, называется КММ(культурно-массовые мероприятия), так что кто-то небритый, пьяный и укуренный не прав

0

15

Завтра, в 13-00 собираемся.

0

16

Хомо Кибернетикус
И давно ты небрился?))Завтра снова идем на каток!!!правда он замерз,но мы найдем способ утопить Дружука)Так что собирайтесь,он недалеко,на парке культуры.

0


Вы здесь » Форум 12В 91 школы и не только » Архив 9-10 классов. » КММ (культурно-массовые мероприятия)