Привет, дорогой .  Рад вам сообщить о своем окончании средней школы (9 классов).  Осталось лишь сдать пару "легких" экзаменов, и потом можно перевести дух и отдохнуть, хоть и всего 3 месяца, но этого хватит. Потом, конечно, 10 класс, но в другой школе, потому что направление, которое я выбрал (медицинское) не ведется в моей школе.  Но не об этом я как-то хочу рассказать. Наверное, у каждого был первый, самый любимый и родной класс. Так вот, это не про мой. Знаю, такая ситуация у многих (ненависть к сверстникам и прочая бурда). Но так было не всегда. Когда-то я обожал всех своих одноклассников и относился к ним с пониманием. Но все изменилось в 6-9 классах. Наверное, правильно говорят что "добро должно быть с кулаками", но я таких кулаков никогда не имел да и не хотел иметь. Как результат: об меня начали вытирать ноги, а при любом моем неповиновении меня словесно гнобили. Ну, думаю, делать нечего, нужно заканчивать в этом классе. Да и учителя тут прекрасные. Но ненависть осталась. Я как-то перестал доверять одноклассникам, а общался лишь с 5-6 людьми из 27 человек. Остальных пытался избегать.   А сегодня. А что сегодня? Знаете, многие сейчас подумают "вооот школьник, жизнь научит, молоко на губах не обсохло". Но я стал как-то мыслить более жестче и конкретнее, перестал видеть то лицемерие. Может и из-за этого сегодня такое смешанное чувство. В основном это радость и горечь.  Почему радость? Ну, как-никак, пройден еще один этап жизни и теперь у меня 2 образования (еще музыкалка была по восьмилетке). Радость того, что я теперь смогу обучаться так, чтобы поступить на мед. Радость того, что скоро каникулы.   Почему горечь? Я не знаю. При всей моей "любви" к классу и полному безразличию к нему, я откровенно говоря буду по нему скучать. Не просто скучать, а дико тосковать и я не понимаю почему. Быть может эта ненависть как любовь. Любовь сквозь безразличие. Ведь другого такого же класса у меня никогда не будет. В жизни.   Выпускной для кого-то повод напиться (нынче это круто среди молодежи 16-17 лет), для кого-то повод к созданию чего-то нового. Для меня выпускной стал днем осознания того, что я больше не смогу находиться в другу этих людей. И лишь мысль об этом уже доставляет душевную боль и дикую тоску. Мысль о первом и последнем единственном классе.    Я буду скучать, мой девятый "Б". Наверное по каждому из вас. Цените то что у вас есть и делайте так, чтобы эта ценность была ненапрасной.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать широчайшие мышцы спины +на турнике и всё что связано с развитием спины