Форум 12В 91 школы и не только

Объявление

Да, конечно форум пока не насыщен темами и почти неживой. Но все в ваших руках. Создавайте темы, оживляйте форум. Вместе с вами мы делаем мир лучше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 12В 91 школы и не только » Архив 9-10 классов. » Гус Хиддинк - Ваше мнение об этом тренере.


Гус Хиддинк - Ваше мнение об этом тренере.

Сообщений 1 страница 79 из 79

1

Выкладываем всё, что вы думаете о тренере нашей сборной. Лично я считаю, что с его помощью Россия выйдет в ЧМ-2010 в ЮАР.

0

2

Да, и сразу вылетит оттуда, но проблема нашей сборной не в тренере, а в игроках. Неужели нельзя среди 145 миллионов человек найти 11, которые нормально бегают с мячом?!

0

3

Возможно , только он уже заявил , что не будет продлевать контракт с нашим футболом. Уже заявил.

0

4

Проблема не в тренере, и не в игроках, а в том, что мотивации у них теперь почти нет.

0

5

Jumun написал(а):

Уже заявил, что не будет продлевать контракт

Это когда он успел?

0

6

После какого-то матча сборной. Он сказал , что у нас не из кого выбирать людей в команду.

0

7

Да, я тоже слышал. Надо признаться, что он прав.

0

8

Да пусть ещё поработает  чуть-чуть :tormoz:  сразу оставаться захочет!  И почему это у игроков мотивации нет? Матч с Македонией все видели?  :executioner:

0

9

Да на фига нам этот Гусь Лапчатый.?

0

10

Вот интересно, почему из причино играющей "молодежки" вырастает такое убожество?

0

11

Все дело в том, что в сборную попадает ничтожная часть той самой "молодежки", из-за того что тренерский состав и футбольная ассоциация считают невежливым выгнать из сборной всяких старых пеньков, которым давно уже пора на пенсию.

0

12

Онопко не трожь!

0

13

Ну, я вобще имел в виду вовсе не Онопко, я до сих пор вспоминаю со смехом его игру на последнем чемпионате мира 2002 года.

0

14

The greatest user написал(а):

Да на фига нам этот Гусь Лапчатый.?

А кого ещё? Жору ярцева? Или, может быть Юрия Сёмина?

0

15

Ну, не знаю, Сколлари, например. Только не Семина.

0

16

Кто есть Скаллари? Я вообще за Жозе Моуриньо

0

17

Не Скаллари, а Сколлари

0

18

Ну а кто это?

0

19

Ты че, не знаешь, этот чувак вывел сборную Бразилии в Чемпионы мира в 2002, и по-моему тренирует сейчас португальцев. (То что он тренировал их  ЧМ 2006 - точно)

0

20

Гусь Хиддинк нашей сборной не поможет, абсолютно согласен с The greatestом(кстати, кто это), а вот то, что ты не знаешь кто такой Сколлари меня поражает.

0

21

Э-э-э... А вы ваще о ком?

0

22

Ты что, тоже не знаешь Сколлари?

0

23

Я предлагаю сделать так, как было долгое время...
Романцева тренером и президентом в Спартак, туда лучших игроков со всей России, а потом назначить Романцева главным тренером в сборную, чтобы опять все возмущались, что он на трех стульях сидит и в сборную вызывает только игроков Спартака. :)

0

24

Нет, не согласен, лучше уж тогда Газаева,и пусть он приглашает в сборную только игроков ЦСКА

0

25

Сборную России может спасти только чудо! Ну, к примеру, глобальное похолодание...

0

26

Да нет, чудо тоже не поможет

0

27

Поможет, поможет... только не нам :)

0

28

The most powerful user написал(а):

Нет, не согласен, лучше уж тогда Газаева,и пусть он приглашает в сборную только игроков ЦСКА

Во-первых, нафига Газзаеву сборную тренировать и получать копейки, если он тренирует ЦСКА и нормально получает?
Во-вторых, Газзаев не сможет призывать в сборную игроков ЦСКА, т. к. ЦСКА- Российская сборная - солянка всех стран мира, кроме России

0

29

Ну, в этом я с тобой не могу не согласиться.

0

30

Ну и почему?

0

31

Потому что в ЦСКА играют минимум три игрока обороны и один вратарь сборной России. Я не говорю про игроков средней линии.

0

32

И 4 человека - это сборная России???

0

33

Нет, просто я не особый знаток ЦСКА... Там их больше. Это список из 19 игроков, приглашенных на матч с Хорватией.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Александр Макаров ("Крылья Советов"), Дмитрий Бородин ("Торпедо").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич (оба – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо").

Полузащитники: Евгений Алдонин (ЦСКА), Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов (оба – "Локомотив"), Владислав Радимов ("Зенит"), Игорь Семшов, Алексей Смертин (оба – "Динамо").

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба – "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Павел Погребняк ("Томь"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Иван Саенко ("Нюрнберг", Германия).

А еще есть как минимум второй Березуцкий, Жирков и какой-нибудь, к примеру, Таранов.

В каждой команде есть хорошие игроки... Если каждый из них будет сам по себе гениальным игроком, но сыгранности не будет, то это будет не команда, а просто стадо.

Когда сборная России добивалась каких-то результатов, то состав был основан на одной команде на 50%. В СССР почти всегда это были попеременно Динамо (Киев) и Спартак (Москва), иногда сплав этих двух. В России на протяжении 10 лет это был Спартак, потому что он просто скупал игроков сборной. Может сейчас пришло время игроков ЦСКА? Только отличие в том, что ЦСКА сейчас в большинстве своих достижений обязано легионерам, особенно бразильским нападающим.

0

34

Моуриньо в печь, он  сейчас убожество. Он умеет только клянчить деньги на звёзд, а потом сажать на скамейку. То ли дело в Порту, когда онии 2003(не уверен) с Аленичевым выиграли Кубок УЕФА. А Хиддинк - пёс. С нашей сборной ничего вообще сделать не может. Для меня вообще загадка, как можно вызвать в сборную ЛОСЬКОВА. Он же лох, играть не умеет. На мой взгляд сейчас нужно собирать самую переспективную молодёжь, а имеено:Билялетдинов,  Шишкин и ещё пол-Спартака. Хоть я за него и не болею, но всё же стоит признать, что именнов Спартаке играет самая перспективная молодёжь России.И вообще, иностранным Тренерам в России не место. Вонь пусть хоть Газзаева поставят, хотя он тоже молодец,как на поле могут играть БЕРЕЗУЦКИЕ?? они же деревянные, просто, от них мяч как от дуба отскакивает. Федотова можно, самое главное , чтобы был наш, кто знает специфику нашего футбола.

0

35

Газзаеву на сборную пофиг, ведь щас нельзя одновременно и клуб и сборную тренировать. Он ф ЦСКА получает полно денег тогда какого он будет тренировать сборную и получать копейки??

0

36

Копейки?? Кажись Хиддинку несколько лимонов заплатили!!

0

37

Хиддинку-то заплатили, а вот Газзаеву скажут что он должен быть патриотом. И потом гусьстырил у РФС 2 лимона, я думаю ГазЗаец за 2 года получит больше.

0

38

Ну, влюбом случае, в России Хиддинку делать нечего. Пусть валит со своей нигершой куда-нить подальше

0

39

Loko's FAN написал(а):

Газзаеву на сборную пофиг, ведь щас нельзя одновременно и клуб и сборную тренировать.

А раньше Романцев тренировал сборную... тренировал Спартак... и еще являлся президентом Спартака... Вот было время...

Loko's FAN написал(а):

Он ф ЦСКА получает полно денег тогда какого он будет тренировать сборную и получать копейки??

Иностранного тренера позвали потому, что нашлись богатенькие спонсоры, которые сказали, что готовы платить тренеру много... Раньше денег не хватало. Но наши не поняли, что тренировать нашу сборную просто бесполезно :D

Вспоминаются некоторые слова Отара Кушинашвили, но не буду их приводить...

0

40

привет всем знатокам футбола(я так понял,что таких тут мало)!!!!!!!! во перывых:Гусс Хиддинк пытается не на чемпионат мира 2010 пробиться ,а на ЕВРО 2008, во вторых Газзаев уже тренировал нашу сборную в 2003 году,тогда,напомню всем, мы просрали кому только можно(албания 1:3,и т д)

0

41

Привет, Арс!!!!!! Я знаток футбола!!!!!! Мне каждую ночь снятся мыши играющие в футбол!!!!!! Так что я про футбол знаю много!!!!!!

PS Наверное, надо было написать всё это большими цветными буквами. ТАК или ТАК.

0

42

ну чувак если тебе мыши сняться по ночам то ты наверное много в футболе знаешь)))))))))))))))

0

43

Я знаю одно - Хиддинк лох. Вообще, надо всех легионеров в шею гнать, в том числе и тренеров. Зачем идти на стадион? Смотреть на игру обезьян?

0

44

Loko's FAN написал(а):

А кого ещё? Жору ярцева? Или, может быть Юрия Сёмина?

Тогда Тошка не знал, что сёмин займёт выскоий пост в локомотиве=-)

0

45

чуваки,я ваще не понимаю чем вам гусс ненравиться???? Отличный тренер,много добился,щас в группе мы занимаем 2 место,все ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Тренер - нерусский, но команда-то наша!

0

47

Biaconeri написал(а):

Что за бред ты несешь??? Сам подумай!!! Какие еще обезьяны???Это мы бл... с нашими тренерами загнемся,надо что то менять!!!!!!!

0

48

Давай посмотрим, как мы англии сольём)

0

49

ну с такими болелами которые думают что мы сольем общаться даже чет не очень хочется!
Все игра покажет

0

50

Арс
+1

0

51

и так,осталось около часа до решающего матча РОССИЯ И АНГЛИЯ!!!
Кто победит тот скорее всего получит вторую путевку на евро 2008 со второго места после хорватов конечно!!! Лично у меня 2 прогноза:1) скучнейший матч 0:0   или  2)победа России 1:0(это мне так очень хочеться)

0

52

3:0
чуваки ну что вы хотите это родоначальники футбола

0

53

кому от этого легче?

0

54

ахаха
- ну с такими болелами которые думают что мы сольем общаться даже чет не очень хочется!
- чуваки ну что вы хотите это родоначальники футбола

Печатая моё предыдущее сообщение, мною руководила чистая логика. Факты. Это знаете, всё равно что утверждать что лада обгонит формулу-1 а потом разочарованно говорить - "ну а что вы хотите?"

0

55

б** мудак? ты заебал,ты ваще кто такой??? ты бесишь сильно!!! СЦуко о футболе нихуя незнаешь,б** не было бы Ходдинка мы бы щас слили 7:1 как португалии,так что засунь свой язык в жопу!!!! Как можно смееться когда твоя страна проигрывает 3:0 да и то все голы были не обязательными, а вот незащитанный гол Зырянова это ЖОПА!!!! в моске надеюсь отыграемся

0

56

Будем считать, что я не видел этого сообщения.

0

57

Считатй че хошешь!

0

58

Гыыыы.. терь я понял почему вы друг друга не любите))

0

59

Да? И почему же? И с чего ты это вообще взял? Конечно, Арс красавчик и все дела, но я всё же гетеро))))

0

60

Biaconeri.
Дружеский совет.
Пересмотри своё отношение к сборной России по футболу. Ты же живешь в Великой и славной, могучей, необъятной, свободной, красивой, единственной, любимой, уникальной, родине Шаляпина, Толстого, Глинки, Чайковского, Пушкина, Высоцкого, Ломоносова, Достоевского, Лермонтова, Тургенева, Яшина, Гагарина, - стране, носящей величественное и гордое название Россия.

0

61

X-Ecutioner
Ну ты патриот)))Может тебе, тоже в "Наши" вступить?)))

0

62

The most powerful user
Смотри ЮзерБар.. 2й сверху)))

В ТЕМЕ БОЛЬШЕ НЕ ОФФТОПИТЬ

0

63

X-Ecutioner
Патриотические порывы - это всегда хорошо. Тогда давайте пошлём хиддинка на хер, выкинем всех легионеров из Чемпионата России по "футболу", перестанем покупать иномарки, есть хот-доги и пользоваться достижениями глобализации. Давайте. Я даже готов отказать от компа и вела, буду лихачить на школьнике(гыгы). Ну вот. Сентенционный поток окончен. Только готовы ли вы, "патриоты", к этому?

0

64

Biaconeri
Различай патриотизм и кретинизм.

0

65

Иногда лучше жевать, чем говорить(с)

0

66

Крайности это всегда плохо.

Да и говорить, жуя, неприлично.

0

67

А не кажется ли вам, что так яростно болеть за нашу сборную по футболу, отрицать очевидные факты, относится как раз к крайностям?

0

68

Ну, в общем Эльдар прав. Ведь настоящий патриот не закрывает глаза на недостатки своей страны. Он должен объективно оценивать проблеммы, вставшие перед его родиной, и пытаться сделать хоть како-то вклад в их разрешение.

0

69

От футбола наша страна хуже не становится. Футбол - игра. Но всё таки приятно надрать Англию))

А все там велосипеды и компы - это экономика, которая у нас грубо говоря фиговая. А футбол не влияет на экономику страны и семьи, которая его смотрит.

0

70

Влияет)))Чем больше семья смотрит футбол, тем больше у нее уходит денег на пиво и электроэнергию)))

0

71

фУтбол сильно влияет на экономику. Во-первых, это само владнеие командой, стоит до тучи, особенно то, что касается покупки новых игроков и строительства стадионов(ща половина топ-команд(ахаха, смешно) ЧР строит себе стадионы). Во-вторых, это реклама. На стадионе, во время трансляций и так далее. Потом, каждый болельщик любойой команды желает её подрержать, купив шарфик, шапочку, мяч, и прочую лобуду и дрябедень.  И это только первое, что приходит в голову. А ещё, лень писать больше. Хотя, по особой просьбе, могу)

0

72

Моя просьба считается особой? Просто интересно узнать твое мнение по этому вопросу))) Ну и заодно запрячь тебя, и помочь тебе справится с ленью))))

0

73

нет Серый, не считается)))
на самом деле, многие болелы катаются на выездные матчи, учитывая размеры нашей необъятной родины, это ещё  вносит вклад в развитие транспорта. и чем больше народу -тем лучше. Потом  есть ещё до тучи аттрибутики, которую тоже нужно производить. Ещё болелы поддерживают производителей пиротехники и повышают квалификацию врачей в травмпунктах))))).  Да, в рекламу входит и спонсорство команды. Например, ФИАТ заключил с Юве договр на 33 лимона евро(или фунтов)))).  короче, мне опять лень *ушёл делать алгебру*

0

74

Ты еще забыл про увеличение спроса на продукцию пивоваренных компаний)))

0

75

Это ты уже упомянул))))

0

76

17го числа матч с Англией... Не играет Окэн и Хасек, доставившие России много непрятностей... Затото выходит ударная сили Англии, Уэйн Руни... Делайте ваши ставки, господа.

0

77

Тебе какие? Спешиал фор ю или реалистичные?

0

78

И ТАК!!!!!!!!!!!!!!! КТО ТУТ ГОВОРИЛ ЧТО  НАМ С ГУССОМ НИЧЕГО НЕ ДОБИТЬСЯ????????????77 НУ???????? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХА!!!!!!!!!!!!!! ЛОЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТАК ТО!!!!!!!!!!!!!!

0

79

Ага. ]eq им. Гусь и Рома - сила!!

0


Вы здесь » Форум 12В 91 школы и не только » Архив 9-10 классов. » Гус Хиддинк - Ваше мнение об этом тренере.