Форум 12В 91 школы и не только

Объявление

Да, конечно форум пока не насыщен темами и почти неживой. Но все в ваших руках. Создавайте темы, оживляйте форум. Вместе с вами мы делаем мир лучше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 12В 91 школы и не только » Архив 9-10 классов. » Зимние виды спорта и их популярность (футбола нет)


Зимние виды спорта и их популярность (футбола нет)

Сообщений 1 страница 51 из 51

Опрос

Какой зимний вид спорта вы считаете сам прикольным?
Биатлон

46% - 6
Фигурное катание

23% - 3
Слалом

0% - 0
Прыжки на лыжах с трамплина

0% - 0
Санный спорт

0% - 0
Хоккей

23% - 3
Free style на лыжах

0% - 0
Free style на скейтборде

7% - 1
Голосов: 13

1

Мне тут стало интересно, какой зимний вид спорта самый популярный...

0

2

Я люблю смотреть биатлон, но играть предпочитаю в хоккей, а лучше всего просто кататься на коньках.

0

3

не Free style на скейтборде а на сноуборде!!!

0

4

Какая разница, хоккей круче.

0

5

Ё, извиняюсь... но если от скейтборда колеса оторвать, можно сноуборд получить...

0

6

Миша
Железобетонно)

0

7

Ё, извиняюсь... но если от скейтборда колеса оторвать, можно сноуборд получить...

Я бы не сказал))падать будешь с него часто)

0

8

‡ZERG‡ написал(а):

Ё, извиняюсь... но если от скейтборда колеса оторвать, можно сноуборд получить...

Я бы не сказал))падать будешь с него часто)

да, сноуборд больше намного

0

9

А вообще по теме... Обожаю смотреть биатлон и лыжные гонки, иногда фигурное катание, хоккей исключительно по настроению, а также зависит от команд, которые играют.

0

10

Алексей Леонидович, ты моя точная копия, только я лыжным гонкам (без стрельбы) предпочитаю прыжки с трамплина...

0

11

Я тоже, не очень люблю смотреть хоккей, предпочитаю играть, а вот смотреть биатлон мне нравится. Правда мне не разрешают его смотреть, если он идет после 23.00, так как я не умею смотреть биатлон тихо.

0

12

Смотрел неделю назад чемпионат прошлогодний показывали? Как Бьёрн Дален три промаха в последней стрельбе круто сделал!!!

0

13

Ну не весь, а отрывками, но кое-что видел.

0

14

Наш, не помню фамилию, который последний бежел, два последних раза стрелял как из пулемета, и не разу не промазал!

0

15

по мойму Берон Дален играет оч хорошо! я за нево :D

0

16

Он не наш!!! Наши круче!!!

0

17

Да, надо быть патриотом.

0

18

назови наших!...................................................может и круче :diablo:

0

19

Чепиков, допустим...

0

20

мож быть, но женская сборная меня больше прет!

0

21

Наши уже половина пенсионеры... так сказать, чекисты в отставке...

0

22

ну и што?! все равно они круче!

0

23

Да ладно, ведь делаем в биатлоне всех, и всегда будем делать! А идея идти спать мне понравилась, А то утром вставать, геометрию делать...

БИАТЛОН СРАВНЯЛСЯ С Ф.КАТАНИЕМ! УРА! Плющенко отдыхает.
PS Хотя фигурное катание тоже очень прикольно.

0

24

Наши. Кого вспомнил...

Николай Круглов, Сергей Рожков, Павел Ростовцев, Сергей Чепиков - это ветераны, а еще был один, который всем показал, где раки зимуют, вроде Чудов...

Их вроде 6 должно быть в команде...

0

25

Да, ты назвал самых наших крутых... Каму сказать спасибо за голос за биатлон?

0

26

фиг.каттание это клево! но меня больше Слуцкая прет!

0

27

А меня как-то не очень

0

28

мне спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Мог бы, я б те за ето рейтинг повысил.. Я просто недавно уже повышал...

0

30

А.....бывает....а те кто из команды больше всех прет?

0

31

А мне ты не хочешь повысить?

0

32

Все! Ладно, я пошел спать... Дальше прошу по sms. Спокойной ночи всем. Завтра продолжим.

0

33

До свидания М.А.

0

34

Кому? Кому? Мне!

0

35

Биатлон интересней всего смотреть, а играть в хоккей. Рожков- это мой псевдоним, так что он не старый.

0

36

Вот, абсолютно здравая мысль.

0

37

Биатлон не зря  так часто транслируют- его, действительно, интересно смотреть. Жаль, что послеолимпийский сезон и большинство нашей победной женской сборной не бегает. А Бьёрн Дален.. Эх, ТАК бегать на лыжах не реально.. А если еще в кружочки попадать..

Отредактировано пушистое_чудо (2006-12-07 17:58:30)

0

38

Не, у нас в Уфе вроде тоже есть такая команда на подобии норвежской, там тоже все астматики... Но мы же их не выставляем на международные соревнования, при этом очень громко говоря, что да, они употребляют запрещенные препараты, но им можно, потому что у них астма...

0

39

Бьерн Далена не обижать)))

0

40

Серый написал(а):

Бьерн Далена не обижать)))

Извините! А стрелять из винтовки как из пулемета можно? А бегать с реактивным двигателем?

0

41

Все можно- только осторожно!!

0

42

про астму - это верно..Там половина сборных - астаматики. Смысл в том, что препараты астматиков увеличивают доступ кислорода.

0

43

‡ZERG‡ написал(а):

Я бы не сказал))падать будешь с него часто)

А ещё шкурка сойдёт на нет, к тому же сноуборд с тыльной стороны ровный, а скейт-выпуклый

0

44

Смаря какой. Гоночеый - да, а для фристайла - как раз выпуклый.

0

45

Эээ, а где мой любимый спорт *хернестрадание*??
На самом деле зимиой, зачастую, делать нех. Особенно когда морозы под 40 херачат. Правда тогда можно пойти гулять просто пешком.

0

46

Когда, позопрошлой зимой было холодно, помню, я шел по Ленинскому проспекту перебежками из магазина в магазин. - уже это - весело. А если еще пойти на чем нть покататься - то ваше жесть.

0

47

Мне показалось, или в названии темы чётко указано, что футбол мы здесь не обсуждаем=)
Наверное, всё же показалось.

0

48

Однозначно показалось)

0

49

не показалось

0

50

Я, как создатель, скажу, что не показалось)

0

51

Вообщем если б Россия лучше выступила на ЧМ... А то 4 место для нашей сборной не результат

0


Вы здесь » Форум 12В 91 школы и не только » Архив 9-10 классов. » Зимние виды спорта и их популярность (футбола нет)