Форум 12В 91 школы и не только

Объявление

Да, конечно форум пока не насыщен темами и почти неживой. Но все в ваших руках. Создавайте темы, оживляйте форум. Вместе с вами мы делаем мир лучше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЛИМ?!

Сообщений 1 страница 42 из 42

Опрос

Валим?
Да

55% - 5
Нет

44% - 4
Голосов: 9

1

Итак, до дня, когда нам идти в школу, осталось 23 дня. Начнётся новый учебный год, новые впечатления и т.д. Но самое главное - мы уже будем 10В. В связи с этим предлагаю отчалить с этого форума и перейти к какому-нить универсальному, типа 2009V forum, чтоб хватило на всё время жизни нашего сплочённого класса.

0

2

У меня уже было такое предложение, я писал по асе админу... Тут можно предлогать названия, например 2009v или как-нидь еще))

0

3

вообще можно не предлашать названия, а создать форум, предложив всем на него перейти

0

4

Но так как манией величия я не страдаю, быть админом мне не хочется. Найдётся желающий чистить за нами флуд - милости просим=0

0

5

Тема, несомненно, пользуется бешенной популярностью у наших камрадов.

0

6

Кстати, на MyBB форумы лучше не создавать - они их  затирают один за другим

Отредактировано The most powerful user (2007-08-16 21:14:50)

0

7

Нет. я е хочу создавать новый форум, пускай этот будет. я его переименую и все. Просто я уже видел форумы, созданные потом, после моего, и не хочу мучиться

0

8

Могу предложить вариант: Создать новый форум по адресу http://dan.effectum-mobile.com/2009v/.
На этот-же сайт можно будет поставить не только форум, но и "визитку"(еще надо разработать) нашего класса и некоторые другие файлы.

0

9

Можно просто поменять название. в админской панели это есть

0

10

Антон.
уже сменили. разве не видно?
только адрес неизменится.

0

11

ну и фиг с адресом. у всех он в закладках кже

0

12

Лучше бы все же с MYBB съехать, уж очень они любят удалять форумы.

0

13

наш не удалят. он-же работает, а не простаивает

0

14

По-моему в последнее время наш форум стал простаивать.
ДДД - ты ведь собирался переносить форум

0

15

Значится так. Я обратилась к тов. Эльману. Он научит меня основам MySQL, я напишу форум. Платим примерно 2000 руб. в год, имеем хост. + Есть у меня огромная скидка. Может быть 1500руб. Здаем где-то по 60 рублей в год и все зашибись. Как идея?

0

16

Слушай, отдай лучше эти деньги мне.
Вот ответьте, не понимаю. По-вашему нет бесплатных или дружественных хостингов? Зачем тратиться на то, что заведомо будет не более популярно чем текущее местоположение?
Надо же вливаться, если и перемещаться, в большие сообщества, а то любая замкнутость ведет к деградации. Правда, вливаться в большие тупые сообщества тоже тупо. Но это уже вопрос решаемый.
Или я неправ?

Отредактировано Jq (2007-09-20 09:13:54)

0

17

White Hunter
Лучший бесплатный хостинг России, по моему мнению.
Залогинься туда и создай. Кстати по-моему Игорь не будет учить нас PHP & MySQL, а будет учить вообще процедурным языкам.

0

18

White Hunter
Еще могу предложить хостинг dan.effectum-mobile.com с большим кол-вом памяти и большой SQL базой. коды выдам.

0

19

Не надо Машу в администраторы!!! Форум тогда не проживет и трех дней!!!

0

20

The most powerful user
я буду админом.

0

21

Ну, так лучше

0

22

Вообще лучше валить, а то говорят мама Оли по нашему форуму лазит...

0

23

Да, такую тему я слышал

0

24

да уже давно))) она вас перед походом спалила))) Бугага. Не зря палилась-то)))

0

25

а маме оли не дано видеть темЫ "без учар" и все темы "10 В"

0

26

Да, ты прав. Но все же лучше пререехать на новый форум

0

27

А вдруг она зарегится? Вот Jessa кто такая, по вашему? Предлагаю перед открытием для обзора категорий 10в, ьез учар назначить личную встречу с администратором или модератором.

Отредактировано X-Ecutioner (2007-09-23 20:38:04)

0

28

Ты же модер, просмотри e-mail.

0

29

Последний визит:
2007-09-08 18:02:40
Зарегистрирован:
2007-09-08

буду просматривать.. если она так и будет появляться регулярно и ничего не писать, надо будет принять меры...

0

30

X-Ecutioner
между прочим jesse я не открывал этих разделов.

0

31

и матанам тоже(про без учар)

0

32

Давайте я зарегестрирую виртуала, встречусь с вами и вы откроете виртуалу эти подфорумы. Вроде всё по-честному.

0

33

А по-моему, в теме Без учар нет ничего особенного. То, что может нас хоть как-то спалить пишут почему-то в темах, которые видят и "Учары" и гости

0

34

просто вам это пофиг

0

35

Ну не скажи, особенно перед родительским собранием)))

0

36

ну вы же не дейсвуете

0

37

Наивный)))) :D

0

38

да, родительское собрание-это всегда  УЖАСНО!!

0

39

У меня все обошлось - папа пришел в хорошем расположении духа)))

0

40

Везёт, а!

0

41

У меня тоже. На меня даже не орали.

0

42

Jq
Не то слово. Спасибо вам, кстати.

0