Форум 12В 91 школы и не только

Объявление

Да, конечно форум пока не насыщен темами и почти неживой. Но все в ваших руках. Создавайте темы, оживляйте форум. Вместе с вами мы делаем мир лучше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 12В 91 школы и не только » Походы » Выход в лес - 2


Выход в лес - 2

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

идти больше, ехать чуть дальше на электричке, но дальше от цивилизации. http://maps.yandex.ru/-/CFQWbyB

Я смогу пойти с 8-9 или даже по 10. Для начала предлагаю выяснить то место, куда мы пойдем. Я предлагаю в Полушкино

есть ещё один вариант, примерно там же, только на пару остановок меньше ехать и идти всего ничего: http://maps.yandex.ru/-/CFQs5ns

Отредактировано saashaamaar1991 (2010-05-02 21:55:02)

0

2

Вопрос №1. Это то место где проходил Арбузник 2006? (Я имею в виду, то, что на карте отмечено красной линией и точкой, это маршрут к месту где мы стояли в 2006 или нет).
Вопрос №2. Расстояние 6,04км, это от станции до стоянки????? Не далековато ли?
Дальнейшие вопросы будут заданы после ответа на первые два

0

3

1. там был турслет МГУ
2. до дальней стоянки около 2км это 20 минут пешком. и около 4 на автобусе. до ближней 1.1 пешком

Отредактировано saashaamaar1991 (2010-05-02 22:01:34)

0

4

Ну, собственно свои соображения по поводу полушкино я скинул тебе в асю. Если комуто будет интересно, почему я не очень хочу туда идти - я смогу об этом написать здесь

0

5

Если все действительно настолько печально то можно попробовать послушать Мишу и съездить в Петушки, только это далеко

0

6

Не, Антон, в Петушки очень долго. Надо поговорить, мб Миша знает еще места в Подмосковье.

0

7

Хотя может быть и в петушки - на 9-е чем дальше от москвы - тем лучше

0

8

Распихайте Мишу, если он не даст цу, то можно и в петушки. Я не против.

0

9

его нет в сети

0

10

Да, такой вопрос, будут ли люди, которые могут пойти в субботу утром?

0

11

у меня экзамен с утра. ближе к вечеру.

0

12

да, идем видимо в аникеевку. миша не смог ничего придумать

0

13

почему не петушки? 60км - 1час на электричке.

0

14

И на счет совмещения с Леликом. Можно встать двумя лагерями на расстоянии 200м)

0

15

петушки - это не 1 час на электричке, начнем с этого. но там я так понимаю идти далеко
идем или в аникеевку, или к петровичу. если можешь - узнай точно, где это, по возможности найди карту

0

16

про Петровича узнаю. чем именно тебя Петушки не устраивают. Да. ехать 2 часа. обознался. Кажись, это место далеко от Москвы, значит людей будет не очень много.

Отредактировано saashaamaar1991 (2010-05-03 23:36:50)

0

17

http://maps.yandex.ru/-/CFUqzaB

0

18

Идем в аникеевку. В пятницу вечером.

0

19

дорогу все знают. Кто не знают, то пусть мне пишут. Антон, сможешь мангал принести? Я мясо притащу.

0

20

А когда ты притащишь мясо? Если в пятницу, то я готов взять у Миши еще и мангал)

0

21

мы едем с Мишей вместе)

0

22

Я уже в курсе.

0

23

Я привезу мячик с сеткой, если склероз не разыграется.

0

24

эх, хорошо бы, чтоб он не разыгрался

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум 12В 91 школы и не только » Походы » Выход в лес - 2