Форум 12В 91 школы и не только

Объявление

Да, конечно форум пока не насыщен темами и почти неживой. Но все в ваших руках. Создавайте темы, оживляйте форум. Вместе с вами мы делаем мир лучше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 12В 91 школы и не только » Архив 9-10 классов. » Россия - Англия


Россия - Англия

Сообщений 1 страница 35 из 35

Опрос

Кто выиграет?
Россия, крупно

0% - 0
Россия, еле-еле

66% - 4
Англия, крупно

16% - 1
Англия, еле-еле

16% - 1
Нулевая ничья

0% - 0
Результативная ничья

0% - 0
Голосов: 6

1

Голосуем. Пишем свои мысли. Я думаю, голов будет много, и всё таки Россия выцарапает победу. Ведь Лужники будут заполнены до отказа!

0

2

Очень хотелсь бы увидеть хотя бы один гол одной из лучших коианд мира в исполнении нашей сборной! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

0

3

X-Ecutioner
Я все же боюсь, что Россия выцарапает не победу, а глаза английским болельщикам. Особенно, если, как ты говоришь, стадион Лужники будет заполнены до отказа.

0

4

Да, пожалуй с этим я согласна... А вот насчет умения наших играть... Нет, я конечно патриотка, но все же...

Антон, ты меня не будешь убивать, не будешь, я верю

НАШИ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ!!!!

0

5

Умеют. Не может быть, чтобы из 145 миллионов людей нельзя было найти 11,которые могли бы бегать по полю не теряя мяч и забивать его в чужие ворота. Но, увы, в сборной России по футболу их места заняты неизвестно кем. И это наша главная проблема

0

6

Сборная России умеет играть. Мы держим 3е место в группе!

0

7

С конца...

0

8

White Hunter
Если бы

0

9

White Hunter.
Я сказал правду. Мы держим третье место сначала. Против фактов не попрёшь. Или ты мне не веришь. Ты понимаешь что ты щас сказала полный бред? Я это могу трактовать только так что ты всеми возможными способами стараешься унизить нашу страну. Но тогда в центре Москвы, где ты живешь, иожно сказать в центре России тебе делать нечего. Милости прошу собирать манатки и езжай в Бразилию к ниггерам и болей за них сколько влезет! Вперёд!

0

10

А кто болеет ха Локомотив? Мне кажется, или в основном составе
Пелиццоли, Иванович, Ефимов, Сенников, Янбаев, Спахич, Драман (Фининьо, 18), Зуаги (Траоре, 55), Билялетдинов, Самедов (Корчагин, 72), Одемвингие.
Антон, 8(ВОСЕМЬ!) игроков-легионеров. ВОСЕМЬ! Извини, но это едва ли не больше, чем у коней.

0

11

Biaconeri
Во-первых.
Матиматик ты наш.
Янбаев, Самедов, Корчагин, Билялетдинов, Сычёв - русские.
Во-вторых.
Клуб - это клуб. Он выступает под нашим флагом, какие бы игроки там не были.
Сборная - это сборная. В ней только игроки того флага, за который эта сборная выступает.
В третьих.
я болею не за ниггеров а за Локомотив.

0

12

X-Ecutioner
Насколько я слышал, Одемвингие не имеет статуса легионера, у него вроде тоже есть российское гражданство.

0

13

Серый, тут вопрос не официального статуса, а просхождения.
то Антон)
Считать здесь не умеешь ты)
Пелиццоли, Иванович,  Спахич, Драман,Фининьо, Зуаги, Траоре, Одемвингие. Считаем) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8!
УРА! Восемь игроков. ещё можно предположить, что ты н умеешь читать. Я сказал не стартовый, а основной. А те, кто вышли на замену примерно равны по силам ушедшим.

0

14

А насчёт того, что ты болеешь за Локо. Если ты болеешь за клуб, ты должен любить игроков, уважать их.
Или это не ты написал "езжай в Бразилию к ниггерам и болей за них сколько влезет!" А если так, то получается, что ты далеко не являешься настоящим фанатом, а так, тряпкой. Который сразу отнекивается.

0

15

X-Ecutioner

X-Ecutioner написал(а):

Но тогда в центре Москвы, где ты живешь, иожно сказать в центре России тебе делать нечего. Милости прошу собирать манатки и езжай в Бразилию к ниггерам и болей за них

Тебя туда же, солнышко! Я люблю Россию, но знаю, что наши
1) Не умеют играть в футбол
2) Хреново поют

0

16

А что должны делать медведи? МЕДВЕДИТЬ!

0

17

Я ставлю на то, что Россия проиграет. Счёт матча 1-2. Если я прав, кто-то проставляется на биг-мак).

0

18

Хочу вам всем напомнить что Одемвингие-русский!!!!!!!!!! он до 15 лет жил в России, мама у него чистая русская, а отец ниггер!!!!!!!

0

19

А потом кто здесь не верит что Россия 3 в группе? это так! если мы обыграем Англию то опять займем вторую строчку!

0

20

Biaconeri
Сычёв всегда был в основе. Ты наверно чтото перепутал.

0

21

-Хочу вам всем напомнить что Одемвингие-русский!!!!!!!!!! он до 15 лет жил в России, мама у него чистая русская, а отец НИГГЕР!!!!!!!

Того факта, что у него отец нигер достаточно, чтоб он был НЕрусским. И дело тут не в шовинизме.

0

22

Biaconeri
Специально для тебя.
Добавил новый юзербар.

0

23

Антон, с моим именем и фамилией трудно быть расистом. Так что можешь убрать) Я не расист. Тут, скорее, ты расист. Кто посылал Карпову в Бразилию к ниггерам, как вы пишете?

0

24

И ещё. Этот юзербар меня бесит. Я его заадблочу(от слова "adblock" - плагин к лисе,позиволяющий "банить картинки и флешки), ты не против?)))

0

25

И кстати я специально для тебя добавил строчку "И дело тут не в шовинизме." Я же знал, что в мой огород полетят камни.

0

26

Совершенно пустой разговор.

0

27

Ну а Вы, естественно, призываете нас заниматься матаном, я угадал?)

0

28

В том числе. Make matan not war, все дела.

И высказывание своих принципиально неизменных позиций не считается диалогом.

0

29

а мы и не воюем) а насчёт диалога, хз. Может и так.

0

30

Снимаю шляпу)

0

31

Итак, кто выиграл? Антон жив?

0

32

дддддддддддаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!Антон я сидел на D 3, а ты на D 4, Но я тебя не видел на стадионе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Засунуть всем языки свои в ЖОПУ кто говорил и не верил в нашу сборную!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Это просто потрясающе, по телеку это не то, всем надо было идти на стадион!!!!!!!!!!!!!!! Я так понял что на этом форуме тока я и Антон ходил на матч????????

0

33

Ага.. Побоялись поддержать свою сборную.
МАША ********!!!! ЗАСУНЬ СВОЙ ЯДОВИТЫЙ ЯЗЫК СЕБЕ В *****!!!! РОССИЯ УДЕЛАЛА ОДНУ ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ КОМАНД МИРА!!! 9ю ПО РЕЙТИНГУ ФИФА!!! ВСЕ КТО НЕ ВЕРИЛ В РОССИЮ - *******!!! [EQ ВАМ ВСЕМ!!! ******* ** ** ******!!!!!

0

34

Ой... Случайно не там написала...)))
ВОТ И НЕ СОВЕТУЮ БОЛЬШЕ.... ОБЛОМАЛАСЬ - МОЛЧИ В ТРЯПОЧКУ

Отредактировано X-Ecutioner (2007-10-19 21:41:00)

0

35

Ну поскольку мы их уделали тему можно закрывать.

0


Вы здесь » Форум 12В 91 школы и не только » Архив 9-10 классов. » Россия - Англия