Форум 12В 91 школы и не только

Объявление

Да, конечно форум пока не насыщен темами и почти неживой. Но все в ваших руках. Создавайте темы, оживляйте форум. Вместе с вами мы делаем мир лучше)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коньки

Сообщений 1 страница 80 из 221

1

Да, лыжи это круто, но по-моему лучше коньки.

0

2

коньки...) *представляю себя на коньках*.. Печально)

0

3

Не надо представлять себя на коньках, надо быть на коньках. :)

0

4

Да, коньки это круто.

0

5

Короче, как только зальют катки, все кто умеют кататься ищут коньки и клюшки.

0

6

Эх... В прошлом году я обеспечивал клюшками 6 человек, вроде... Две клюшки точно сломали...

0

7

Я тоже в том году сломал две клюшки, точнее, не я, одну сломал мой папа, пытаясь показать мне, как надо играть в хоккей, после этого я выбросил клюшку и около месяца ходил с синяком от шайбы, а вторую мне сломали об голову.(Правда там клюшка была плохаяя, но тем не менее.)

Отредактировано The most powerful user (2006-11-20 23:23:03)

0

8

Собственно, из соседних тем собрал одну про коньки.

Кто какие места знает, где можно покататься на коньках большой компанией или поиграть в хоккей?

В прошлом году все катались в ЦПКиО им. Горького.

0

9

Из бесплатных - Возле Дома Культуры им.Горбунова заливают два катка, но они маленькие, и лед там не очень, но за неимением другого выбора приходилось ходить туда. Но лет пять или шесть назад там же заливали огромный стадион, вот там было круто кататься.
Платный каток есть не далеко от поклонки, но там нельзи играть в хоккей, и вход стоит 150 рублей. Зато там теплая раздевалка и камера хранения. А еще у меня туда бесплатный вход.

Но из всех мест, где я катался, Парк Горького, по-моему, все равно лучшее. Если кто знает еще, пишите.

0

10

А откуда у тебя бесплатный вход?

0

11

А у меня отец работает в какой-то организации, и там сотрудникам бесплатный вход туда.

0

12

А мы можем все прикинуться твоими братьями и сестрами?

0

13

Проблема в том что  по идее и меня должны были пускать только с папой, но он там как-то договорился с администратором катка. Но поскольку мне одному ходить было скучно, мои друзья прорезали дырку в заборе, и когда я проходил через главный вход, отвлекая администратора, они все благополучно туда пролезали, правда сейчас дыру заделали.

0

14

Это, конечно, непедагогично, но дыру, наверняка, кто-нибудь сделает.

0

15

Хорошо бы, а то я боюсь, мне тоже придется лазить через дыру, потому так активно и собираю информацию о местах, где можно покататься бесплатно.

0

16

Не бойся! Все равно придется деньги платить... У меня раньше малый стадион Динамо заливали, катайся - не хочу! а уже 5 лет не заливают...

0

17

Плохо, денег то жалко.

0

18

Коньки- это хорошо. Полностью поддерживаю The most powerful userа. Платный вход сейчас везде (где можно кататься) , жизнь сейчас такая :(

0

19

Ну не везде, кататься можно и у нас на Филях, хотя каток мелкий, вход на него закрыт на замок и приходится перелезать через двухметровый забор, даи чистить каток нужно самому. А это бывает опасно для здоровья.

0

20

Чем же это опасно?

0

21

Ну, можно подраться за то кто будет чистить, можно за то, кто  будет чистить единственной лопатой, а кто тяжеленной дверью, выломанной в раздевалке, которая больше тебя раза в четыре, можно просто подраться...

0

22

А может, можно и по-мирному разойтись?
Ну вдруг, случайно, никто никого не покалечит?...

0

23

Нееее мирно нельзя

0

24

Конечно нельзя. Интерес пропадет.

0

25

А правда, что на Красной Площади уже залили каток?

0

26

Да правда)

0

27

И почем?

0

28

Да. Уже почти неделю. Там вроде был матч звёзд, или что-то в этом духе.

0

29

fedalleo, я спрашиваю почем, а ты отвечаешь "почти неделю".

0

30

То же самое, у Маркина спросила: Кто? а он ответил сколько.
Истинный математик.

0

31

Вход 500 рублей(((

0

32

Мой ответ подразумевал только тот факт, что действительно там есть каток, и его цель...

PS И вообще, я даже не заметил двух комментариев перед моим, только сейчас... вот что это значит... "Отдыхать вам надо, товарищ майор".

0

33

Мы открыли сезон. Ура!
Были в ЦПКиО им.Горького, вход 20 рублей, лед г***о, я несколько раз грохнулся, причем не из-за неумения кататься, а из-за жутких колдобин. Я даже раскататься неуспел, и так как у одного из нас не было коньков, то мы решили отправиться в Доник и до 10.
Надо найти нормальный лед, а то я почти забыл, как надо кататься. После нового года таковой будет наблюдаться в районе Поклонной горы.

0

34

Да на пр-те Мира лед (постоянный) Дом 15(по-моему)

0

35

А сколько стоит?

0

36

Ща посмотрим

0

37

После 2 января недалеко от  м. Парк Победы откроется неплохой, достаточно большой каток, хотя и не дешевый - будни-50руб, выходные - 120 руб. Зато там есть теплая раздевалка, ровный лед, который к тому же постоянно чистят. Рядом Поклонная гора, там можно погулять.

0

38

я 2 уеду

0

39

Куда, и насколько?

0

40

Далеко и надолго ;)

0

41

До 10 в Хельсинки

0

42

Круто, но нам же 9 в школу.

0

43

Если завтра кто-то будет в состоянии пойти на каток, стучите в асю.

0

44

А у меня коньков еще нету... надо купить

0

45

Уже не надо, лед растаял.

0

46

На будущее

0

47

Вы погоду читали? Я на даче вместо коньков и лыж похоже буду кататься на велике и байде)))

0

48

Таня, у меня желание   :executioner: вотткую вещь с тобой сделать! Я человек терпеливый! Аня ты себя представляешь на коньках а я уже матерелизовал эту идею и... :) Надо вообще катать на всем , что катается!

0

49

saashaamaar1991
Танечки сейчас нет ни на форуме, ни в москве!!

0

50

И Правильно! Всем отдыхать!

0

51

saashaamaar1991 Учи руский язык.

0

52

Народ, говорят, недалеко от школы есть каток, так что с понедельника все носим коньки в школу.

0

53

Говорят-это я .

0

54

Кто говорит?
Люди говорят.

0

55

Это наезд? Я действительно сдала Серому расположение Патриарших прудов.

0

56

На самом деле, я и так знал где это, мы там одного приятеля пытались утопить в сентябре.

0

57

злые вы...

0

58

Да... Мой первый поход на каток был весьма успешным. Мы полностью затупили коньки на этом тупом льду. Жаль клюшки не было...

0

59

а еслибы были, то и головы затупили организаторам катка! Были бы они у меня хоть каждый день! Сергей Сергеевич я не хочу ставить запятые после слова "Аня" перед "а" тоже и я все всегда делаю на скорую руку поэтому и сливаются буквы с клавишами! Сергей прикольно написал слово куроедов куро..ов

0

60

тут тоже флуд))

Ах да! У меня тут неподалеку, вроже как бесплатный стадион есть, надо будет сходить на разведку.

0

61

Давай, узнай, у меня тут черти что а не каток.

0

62

Главное не забыть... "Геннадий..."

0

63

Вы как хотите, я завтра в школу возьму коньки

0

64

Мы хотим, чтобы ты взял коньки завтра с собой в школу. Нашли сегодня каток?

0

65

Да, нашли, там даже какие-то идиоты катались.

0

66

Какие?

0

67

Мелкие.

0

68

А они еще по дороге на меня наткнулись. и до смерти напугали мою маму!

0

69

Кто? Мелкие?

0

70

Вы!!!! Она у меня потом долго пыталась выяснить, кто эти чудовища

0

71

Ну, по-моему мы с Кудяковым вели себя прилично, как впрочем и всегда.

0

72

вот это и пугает)

0

73

Не думал, что я такой страшный.

0

74

у тебя наверно в квартире нет зеркал.

0

75

нет, просто поведение в зеркалах не отражается)

0

76

А-а-а... Тогда понятно. Кстати эти умные милые и добрые ребята меня сегодня чуть не утопили.

0

77

топить надо меня! народ, поднимите руку кто умеет тормозить боком, я катался на коньках 3 раза, и нифига не умею!

0

78

Я немного, не очень хорошо, а тебя топить не интересно, ты сам под лед провалишься. Меня лед не выдерживал.

0

79

сереженька, ласточка, солныко неноглядное, зараза ты порядочная! Я натравлю Антон Тарасовича,  он тебе истерзает морльно, потом плотникова с его вездесущем выпендрежем а потом докончу я!

0

80

За что?

0